Entete du Motor Club Eau Blanche Eau NoireMotor Club eau Blanche Eau Noire - Classic Car

Classements du challenge après 4 épreuves

Date de création : 2017-10-01 18:27:28

 

CLASSEMENT PILOTES EXPERT

        RH Pierre Crit. W. Hist.Rtes Nuit des  
        2 Bottes Bleue Mairesse du Nord Frontières  
1 COPEE Olivier   25 18 25 32   100
2 BAERTS Michel    20 11 20 30   81
3 MASSEAUX Jean-Marie 15 22 16 24   77
4 DEMAT Philippe   22 0 18 35   75
5 DELILLE Sullivan   18 12 13 21   64
6 VISKENS Marie-Antoinette 0 25 14 22   61
7 BROUSMICHE Françis 0 16 15 0   31
8 MOESTERMANS Marcel 0 0 0 28   28
9 LION Romain   0 0 0 26   26
10 HARDY Jean-Pierre   0 0 0 25   25
11 SACOTTE Eric   0 0 0 23   23
12 DELPORTHE Thierry   0 20 0 0   20
13 CRESPEIGNE Thierry 0 0 22 0   22
14 LERBUT Guy   0 0 0 20   20
15 BOMBECKE Benoit   0 0 0 19   19
16 LION Hélène   0 0 0 18   18
17 TOBO Jean-Pierre   0 0 0 17   17
18 WINDAL Patricia   16 0 0 0   16
19 CHALLE Pauline   0 15 0 0   15
20 GRAVY Jean-Pierre   14 0 0 0   14
21 SWALLENS Gustave   0 14 0 0   14
22 SIOU Axel   13 0 0 0   13
23 DELERS Julien   0 13 0 0   13
24 BERNARD Gérard   0 0 12 0   12
25 PELLEGROMS Cédric 0 0 11 0   11
26 PROVOST Thibault   0 10 0 0   10
28 MEERTENS Stéphane 0 0 10 0   10
27 VERDIERE Wolfgang 0 9 0 0   9

CLASSEMENT CO-PILOTES EXPERT

        RH Pierre Crit. W. Hist.Rtes Nuit des  
        2 Bottes Bleue Mairesse du Nord Frontières  
1 ROBERT Pauline   25 18 25 32   100
2 BALIGANT François   20 11 20 30   81
3 TERWAGNE Jean    15 22 16 24   77
4 DESPLANQUE Ophélie 18 12 13 21   64
5 SOUSSIGNE Anne-Sophie 0 25 14 22   61
6 MACQ Freddy   22 20 18 0   60
7 CLINQUART Michel   0 14 0 25   39
8 BASTIEN Luc   0 0 0 35   35
9 DELERS Guy   0 16 15 0   31
10 BERTRAND Pascale   0 0 0 28   28
11 DEVLIEGER François 0 0 0 26   26
12 SACOTTE Dominique 0 0 0 23   23
13 HENDRICKX Pierre-Yves 0 0 22 0   22
14 LERBUT Marie-Christine 0 0 0 20   20
15 BOMBECKE  Sylvie   0 0 0 19   19
16 DELY Vincent   0 0 0 18   18
17 SIOU Axel   0 0 0 17   17
18 LOQUET Stéphane   16 0 0 0   16
19 PINPIN  Thibault   0 15 0 0   15
20 GRAVY Denis   14 0 0 0   14
21 SIOU Dominique   13 0 0 0   13
22 BROUSMICHE Simon 0 13 0 0   13
24 DUFOSSEZ Jean-François 0 0 12 0   12
25 TORMEN Naussicaa   0 0 11 0   11
26 PROVOST  Romain   0 10 0 0   10
27 BOURMORCK Robert 0 0 10 0   10
28 LAMBERT Aurélie   0 9 0 0   9
                 

 

 

CLASSEMENT PILOTES TOURING

        RH Pierre Crit. W. Hist.Rtes Nuit des  
        2 Bottes Bleue  Mairesse du Nord Frontières  
1 VILLEVAL Jean-Philippe    20 15 25 32   92
2 DEDECKER Jean-Pierres    18 22 16 35   91
3 CRETON Yann    13 20 10 22   65
4 DOHY André    22 18 0 23   63
5 NOËL Jean-Christophe    12 1 18 17   48
6 PIERARD Jacques    14 0 20 11   45
7 VANDEWATERE Roger    25 12 0 0   37
8 GRISLAIN Gene    0 14 22 0   36
9 NININ  Reginald    0 10 0 26   36
10 VINCENT Jean Luc    0 0 6 25   31
11 COLSON christopher    7 1 12 11   31
12 MARTELEUR Denis    10 0 9 11   30
13 JOIRET Jacques    0 0 0 30   30
14 BONAHY Isabelle    0 0 0 28   28
15 BRISON Jean-Michel    11 0 15 0   26
16 VALLEZ Michel   0 25 0 0   25
17 CORNETTE Jérôme   0 0 0 24   24
18 SWAELENS Gustave   0 0 11 12   23
19 CHALIMONT Myriam 0 7 14 0   21
20 ROGER Olivier   0 0 0 21   21
21 GRY Paul     0 0 0 20   20
22 BERLEMONT Luc   0 0 8 11   19
23 VILAIN Jean-Paul   15 0 4 0   19
24 GILLET Louis   0 3 0 16   19
25 LOUIS Yves   0 0 0 19   19
26 BEURET Vincent   0 0 0 18   18
27 DESPLANQUE Michel    9 8 0 0   17
28 BACHELET Bernard    0 0 5 11   16
29 DELERS Guy     16 0 0 0   16
30 WILLEMS Thierry    0 16 0 0   16
31 FONTAINE Jean-Luc   0 1 0 15   16
32 BRAVIN Sébastien   0 0 0 14   14
33 DELONOY Pierre   0 13 0 0   13
34 DEBERT Steve   0 0 13 0   13
35 BONAMY Jean-Marc 0 0 0 13   13
36 FLAMEND Michel   0 11 0 0   11
37 BEURET Alain   0 0 0 11   11
38 BEURET Hubert   0 0 0 11   11
39 MENECHETTI Serge   0 0 0 11   11
40 CAPELLE Bruno   0 0 0 11   11
41 SUAIN Jojo   0 0 0 11   11
42 BIGOT Patrice   0 0 0 11   11
43 EL OUAFI Mohamed   0 0 0 11   11
44 SIOU Dominique   0 9 0 0   9
45 SEILIEZ Dominique   8 0 0 0   8
46 FUSILLER Marcel    0 0 7 0   7
47

CARPIAUX François 

RIEZ Stéphane 

  6 0 0 0   6
48   0 6 0 0   6
49 BASTIEN Pierre   0 5 0 0   5
50 SIOU Jean-Paul   0 4 0 0   4
51 VANHIEUNOVE Eric   0 2 0 0   2
52 BASTIEN Adrien   0 1 0 0   1
53 LIENARD Remy   0 1 0 0   1
54 BALLY Bruno   0 1 0 0   1
55 CASYNS Maxime   0 1 0 0  

1

CLASSEMENT CO-PILOTES TOURING

"
        RH Pierre Crit. W. Hist.Rtes Nuit des  
        2 Bottes Bleue Mairesse du Nord Frontières  
1 VILLEVAL Françoise    20 15 25 32   92
2 XABOROF Michel    18 22 16 35   91
3 DOHY Philippe     22 25 0 28   75
4 MICHOTTE Olivier    12 1 18 17   48
5 EECKMAN Stéphanie    0 7 14 25   46
6 BOILLOT Philippe    14 0 20 11   45
7 DEHANNE Mathieu    13 0 10 22   45
8 SOUSSIGNE Marc    0 18 0 23   41
9 VANDEWATERE Marty    25 12 0 0   37
10 GRISLAIN Philippe    0 14 22 0   36
11 NININ Agnès     0 10 0 26   36
12 DUCHATEAU Déborah    7 1 12 11   31
13 BOURLEAU Manon 10 1 9 11 31
14 DESPONTIN Dominique    0 0 0 30   30
15 RASQUIN Jacqueline    11 0 15 0   26
16 WERRY Romain     0 0 0 24   24
17 MARTIN Jacky   0 0 0 21   21
18 GRIMAULT Stéphane 0 20 0 0   20
19 GRY Christian   0 0 0 20   20
20 TERWAGNE Annie    15 0 4 0   19
20 BERLEMONT Aurore 0 0 8 11   19
21 LOUIS Isabelle   0 0 0 19   19
22 DELHORBE Cindy   0 0 0 18   18
24 VINCENT Pascale   16 0 0 0   16
25 PETIT Anne   0 16 0 0   16
26 BROQUET Gaëlle    0 1 0 15   16
27 HERMANT Fanny    0 0 0 16   16
28 REMY Sophie     0 0 0 14   14
29 CLAINQUART Julie    0 13 0 0   13
30 RAZNIK Gabriel     0 0 13 0   13
31 TROCHAIN Florian    0 0 0 13   13
32 SWAELENS Charles    0 0 0 12   12
33 CAPOULLIEZ Vincent    0 11 0 0   11
34 SWAELENS Guillaume 0 0 11 0   11
35 DISPLAIRE Thomas   0 0 0 11   11
36 VERGAERT Isabelle    0 0 0 11   11
37 DEGHILAGE Daniel    0 0 0 11   11
38 DECRUCQ Manon   0 0 0 11   11
39 BEURET Carole   0 0 0 11   11
40 BEURET Linette   0 0 0 11   11
41 DEBACKERE Régis   0 0 0 11   11
42 DESPLANQUE Anne   9 0 0 0   9
43 BERNARD Yoan   0 9 0 0   9
44 DESENCLOS Alexis   8 0 0 0   8
45 DENET Philippe   0 8 0 0   8
46 COLLIN Robert   0 0 7 0   7
47 JACOBY Christophe   6 0 0 0   6
48 PELINI Grégory   0 6 0 0   6
49 CHALMONT Laurent 0 0 6 0   6
50 PRINCE Alexandra   0 5 0 0   5
51 TERWAGNE Quentin  0 0 5 0   5
52 SIOU Michèle   0 4 0 0   4
53 VINCENT Jean-Luc   0 3 0 0   3
54 EDART Vincent   0 2 0 0   2
55 CAPELLE Bruno   0 1 0 0   1
56 HONOREZ  Damien   0 1 0 0   1
57 LEAIRE Frédèric   0 1 0 0   1
58 WIART Gérard   0 1 0 0   1
59 CARLIER Damien   0 1 0 0   1
                   

 

 

 

Les belles du défilé !

Des images du Mairesse Des images du Mairesse Des images du Mairesse Des images du Mairesse Des images du Mairesse

 

 
 Rallye moderne et historique à Chimay, Hainaut, Belgique




Merci à
tous nos sponsors !