Entete du Motor Club Eau Blanche Eau NoireMotor Club eau Blanche Eau Noire - Classic Car

Classements du challenge 2018 après 2 épreuves

Date de création : 2018-05-29 13:14:13

 

Classements Expert

Pilotes

 

 

 

    RH Pierre Crit. W. Hist.Rtes Nuit des  
        2 Bottes Bleue Mairesse du Nord Frontières  
1 BAERTS Michel    25 25       50
2 COPEE Olivier   22 14       36
3 VILLEVAL Jean-Philippe 15 16       31
3 DELPORTHE Thierry   16 15       31
5 BOMBECKE Benoit   12 13       25
6 MICHEL Catherine   11 12       23
7 BROUSMICHE Françis 0 22       22
8 SOUSSIGNE Marc   0 20       20
8 WINDAL Patricia   20 0       20
10 HARDY Jean-Pierre   0 18       18
11 DEMAT Philippe   18 0       18
12 MASSEAUX Jean-Marie 14 0       14
13 BERGEZ José   13 0       13
14 SACOTTE Eric   0 11      

11

 

Co-pilotes

        RH Pierre Crit. W. Hist.Rtes Nuit des  
        2 Bottes Bleue Mairesse du Nord Frontières  
1 BALIGANT François   25 25       50
2 ROBERT Pauline   22 14       36
3 VILLEVAL Françoise   15 16       31
4 MACQ Freddy   13 15       28
5 BOMBECKE  Sylvie   12 13       25
6 RIVART Pol   11 12       23
7 DOHY Philippe   0 22       22
8 SOUSSIGNE Anne-Sophie 0 20       20
8 LOQUET Stéphane   20 0       20
10 CLINQUART Michel   0 18       18
11 BASTIEN Luc   18 0       18
12 HANNAY Michel   16 0       16
13 TERWAGNE Jean    14 0       14
14 SACOTTE Dominique 0 11       11

 

Classements Touring

Pilotes

        RH Pierre Crit. W. Hist.Rtes Nuit des  
        2 Bottes Bleue Mairesse du Nord Frontières  
1 DEDECKER Jean-Pierres 16 22       38
2 VANDEWATERE Roger 20 15       35
2 CRETON Yann   25 10       35
3 FUSILLER Marcel   22 9       31
4 BONAHY Isabelle   0 25       25
5 MASSEAUX Jean-Marie 0 20       20
6 VINCENT Jean Luc   0 18       18
6 BRISON Jean-Michel 18 0       18
8 GHISLAIN Philippe   0 16       16
9 DOHY André   15 0       15
10 GUSBIN Pol   0 14       14
10 TERWAGNE Quentin 14 0       14
12 VILAIN Jean-Paul   13 0       13
12 PIERARD Jacques   0 13       13
14 BOMBECKE Hélène   0 12       12
14 PIERARD Jacques   12 0       12
16 WILLEMS Thierry   0 11       11
16 NOËL Jean-Christophe 11 0       11
18 DONCQ J-Ch     4 6       10
18 SWAELENS Gustave   10 0       10
20 NININ  Reginald   9 0       9
21 MERTENS Stéphane   8 0       8
21 DARDENNE Pascal   0 8       8
23 SWAELENS Gustave   0 7       7
23 BONAMY Jean-Marc 7 0       7
25 COPIN Quentin   6 0       6
26 ROCH Joseph   5 0       5
27 HERMAN Jean-Pierre 3 0       3
28 WIART Gérard   2 0       2
29 VERBERCKMOES David 1 0       1
29 FRANCOIS Tanguy   1 0       1
29 GALLOY Kévin   1 0       1

 

Co-pilotes

        RH Pierre Crit. W. Hist.Rtes Nuit des  
        2 Bottes Bleue Mairesse du Nord Frontières  
1 XABOROF Michel   16 22       38
2 DEHANNE Mathieu   25 10       35
3 VANDEWATERE Marty 20 15       35
4 TROCHAIN Florian   7 25       32
5 FORET Maxime   22 0       22
6 TERWAGNE Jean   0 20       20
7 RASQUIN Jacqueline 18 0       18
7 EECKMAN Stéphanie 0 18       18
9 GUISLAIN Geneviève 0 16       16
9 DOHY Philippe   15 0       15
11 CHARLIER Laura   14 0       14
11 DELMOTTE Philippe   0 14       14
13 TERWAGNE Annie    13 0       13
14 BOILLOT Philippe   12 0       12
14 COLIN Quentin   0 12       12
16 MICHOTTE Olivier   11 0       11
16 PETIT Anne   0 11       11
18 SWAELENS Charles   10 0       10
19 NININ Agnès   9 0       9
19 COLIN Robert   0 9       9
21 BOURMORCK Robert 8 0       8
21 DARDENNE Nathalie 0 8       8
23 CANIVET Ines   0 7       7
24 BOMBECKE Hélène   6 0       6
24 MASSON Jacques   0 6       6
26 PATTE Véronique   5 0       5
27 BRISON Pierre   4 0       4
28 COLLARD Georges   3 0       3
29 WIART Véronique   2 0       2
30 SNAUWAERT Candice 1 0       1
30 DE SMET Jessica   1 0       1
30 BRECHT Claude   1 0       1

 

 

 

Les belles du défilé !

Des images du Mairesse Des images du Mairesse Des images du Mairesse Des images du Mairesse Des images du Mairesse

 

 
 Rallye moderne et historique à Chimay, Hainaut, Belgique




Merci à
tous nos sponsors !